Перфоратор электрический - страница 7
Сортировать:
Перфоратор ALTECO RH 0216 Promo SDS-Plus / 24 мм 28050
Артикул:28050
Перфоратор ALTECO RH 0216 Promo SDS-Plus / 24 мм 28050
4 465 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П 0724 РЭМ Промо ELITECH
Артикул:NI00000111960
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 750 Вт |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
| Число ударов | 0-6100 уд/мин |
| Производитель | Россия |
4 485 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЭНКОР ПЭ- 750/24 ЭР 3реж.,кейс 1/2 50110
Артикул:en50110
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
4 567 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-800к
Артикул:72/3/6
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 2.15 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
4 646 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH270Q в кейсе
Артикул:NI00000103285
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 5 |
| Производитель | США |
4 761 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH232 в кейсе
Артикул:PROG00000214462
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 550 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
от 2 530 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ALTECO RH 650-24 SDS-Plus 12754
Артикул:12754
Перфоратор ALTECO RH 650-24 SDS-Plus 12754
5 035 ₽
Нет в наличии
Перфоратор STHR272KS Stanley
Артикул:NI00000085208
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 850 Вт |
| Энергия удара | 4,1 Дж |
| Частота ударов | 0-3400 уд/мин |
| Производитель | США |
5 039 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2590
Артикул:NI00000058973
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 65 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 4.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
5 088 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH240
Артикул:PROG00000203660
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 790 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производитель | США |
от 4 083 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2592 P
Артикул:NI00000059738
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.92 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 222 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Ресанта П-800-3,4А 75/3/5
Артикул:75/3/5
Перфоратор Ресанта П-800-3,4А 75/3/5
5 247 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Фиолент П5-850РЭ
Артикул:NI00000084132
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 3.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
5 352 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RH 260 PATRIOT
Артикул:PROG00000203661
| Тип патрона | SDS+ |
| Мощность потребляемая | 860 Вт |
| Энергия удара | 3,1 Дж |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Количество режимов | 4 режима |
от 3 476 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2509 BZ
Артикул:NI00000080842
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 517 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo BHE20 Compact
Артикул:NI00000037295
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
5 678 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ALTECO RH 0215 Promo SDS-Plus / 26 мм 27501
Артикул:27501
Перфоратор ALTECO RH 0215 Promo SDS-Plus / 26 мм 27501
5 691 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RD-RH1100 RedVerg
Артикул:RVRD-RH1100
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 4,2 Дж |
| Частота ударов | 0-3200 уд/мин |
| Производитель | США |
5 767 ₽
Нет в наличии





























