Перфоратор электрический - страница 6
Сортировать:
Перфоратор SHR 263K STANLEY
Артикул:PROG00000225946
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 3,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4300 уд/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор MT870 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120409
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 710 Вт |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Частота оборотов | 0-1100 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор RH2-20 Basic RedVerg SDS-plus
Артикул:RVRH2-20
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 600 Вт |
| Энергия удара | 1,5 Дж |
| Частота ударов | 0-3900 уд/мин |
| Производитель | США |
2 260 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор ЭНКОР ПЭ-420/12ЭР SDS+ 2реж (1) 50122
Артикул:en50122
| Тип и стандарт патрона | SDS-Plus |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Энергия удара | 1,5 Дж |
| Частота ударов | 0-6680 уд/мин |
| Производитель | Россия |
2 693 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2551
Артикул:NI00000058971
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
2 849 ₽
Нет в наличии
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2595
Артикул:NI00000081038
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Количество режимов работы | - |
| Производитель | Россия |
3 022 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RedVerg RD-RH850 SDS-plus
Артикул:RVRD-RH850
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
3 632 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-650к
Артикул:72/3/5
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
3 660 ₽
Нет в наличии
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2517
Артикул:NI00000081037
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1,75 кВт |
| Мах.диаметр сверления(дерево) | 40 мм |
| Мах.диаметр сверления(металл) | 13 мм |
| Мах.диаметр сверления(бетон) | 36 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
3 809 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-20/550 ЭР
Артикул:NI00000082206
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 65 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.8 Дж |
| Количество режимов работы | - |
| Производитель | Россия |
3 986 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT BH-650 VS BMC
Артикул:4965
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Швейцария |
4 000 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT SBH-600 T
Артикул:69019
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Швейцария |
4 100 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П 0623РЭМ ELITECH
Артикул:PROG00000203383
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 620 Вт |
| Энергия удара | 2,1 Дж |
| Частота ударов | 0-5500 /мин |
| Количество режимов | 3 |
от 4 145 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH262 в кейсе
Артикул:PROG00000209324
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 860 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производитель | США |
от 3 112 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Hyundai Н900
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Корея |
4 200 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT SBH-750 TS
Артикул:69028
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм | Энергия удара | 2.1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Швейцария |
4 200 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT BH-750 BMC
Артикул:4966
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Швейцария |
4 350 ₽
Нет в наличии





























