Перфоратор электрический - страница 8
Сортировать:
Перфоратор Интерскол П-24/650 ЭР
Артикул:428.3.2.00
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 650 Вт |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
| Частота ударов | 0-5060 уд/мин |
| Производитель | Россия |
5 850 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Stanley STHR 223 K в кейсе
Артикул:NI00000085207
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2565
Артикул:NI00000058972
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 902 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RH 265 Q PATRIOT
Артикул:PROG00000203663
| Тип патрона | БП QCC |
| Мощность потребляемая | 850 Вт |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Количество режимов | 4 режима |
6 272 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH2511E
Артикул:NI00000063467
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
6 324 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР
Артикул:426.3.2.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 330 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ELITECH П 0826 РЭМ
Артикул:LIT178186
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 490 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Фиолент П 6-1200 Э
Артикул:NI00000108216
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 1200 Вт |
| Энергия удара | 6,5 Дж |
| Число оборотов | 0-950 об/мин |
| Производитель | Россия |
6 526 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech ЕР0926К
Артикул:NI00000077166
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 784 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР SDS-plus, 2,7 Дж, 0-1000 об/мин, 0-4850 уд/мин, 650Вт, кейс ЗП-650ЭК-1
Артикул:ЗП-650ЭК-1
6 862 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DKH950W DEKO, 063-4122, в кейсе с набором из 5 буров и зубил
Артикул:063-4122
6 924 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ФИОЛЕНТ П7-1500-Э
Артикул:NI00000108217
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота вращения | 0-900 об/мин |
| Производитель | Россия |
от 6 963 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2591 P
Артикул:NI00000058974
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.91 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
6 997 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР
Артикул:86.3.0.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 3.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
7 070 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG BH22E
Артикул:NI00000062948
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
7 258 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech ЕР 1130К
Артикул:NI00000074248
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 4.8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Вихрь П-800К-В 900/72/3/1
Артикул:900/72/3/1
Перфоратор Вихрь П-800К-В 900/72/3/1
7 333 ₽
Нет в наличии
Перфоратор RD-RH1400 RedVerg
Артикул:RVRD-RH1400
| Тип патрона | SDS-maх |
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Энергия удара | 9 Дж |
| Частота ударов | 0-3850 уд/мин |
| Производитель | США |
7 418 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР, SDS-plus, антивибрационная ручка, 4.2Дж, 750об/мин, 2800уд/мин, 900Вт, кейс ЗП-900ЭК
Артикул:ЗП-900ЭК
7 775 ₽
Нет в наличии





























