Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 16
Сортировать:
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2600 ПВСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2600ПВСТ
9 821 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2400-230 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600379000
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 9 999 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ МШУ Elitech 2523
Артикул:LIT180248
| Мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
10 084 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина Metabo УШМ WЕV-15-125 Quick Limited Edition
Артикул:NI00000114865
| Мощность | 1,55 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
10 151 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 11-125 (0.601.792.0R0)
Артикул:0.601.792.0R0
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
10 443 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita M0921
Артикул:M0921
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, мм 230
- Мощность, Вт 2200
10 767 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 17-180 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600179000
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
11 189 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W 9-125
Артикул:MTB0600376010
| Мощность | 0,9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 9 813 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W2400-230
Артикул:MTB0600378000
| Мощность | 2,4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 10 663 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ WX 23-230
Артикул:NI00000023556
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
11 812 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 JH (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000058643
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 15 - 125 CIX
Артикул:NI00000102541
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
12 527 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28432 C (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000029944
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
12 864 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ D 28498
Артикул:NI00000081992
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
12 903 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 492
Артикул:NI00000105867
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
13 450 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 15 - 125 CIEX
Артикул:NI00000102534
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11500/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
13 563 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 E GVX (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062947
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
13 584 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 490
Артикул:NI00000105866
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DWE 4238 DeWalt
Артикул:NI00000111213
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
14 117 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA6021C УШМ Болгарка
Артикул:GA6021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СIE
Артикул:NI00000097130
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
14 352 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СIE в кейсе
Артикул:NI00000088227
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
14 702 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo W 9-125 Quick (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600374000
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4237
Артикул:NI00000105869
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
15 040 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ GWS 26 - 230 H 0.601.856.100 BOSCH
Артикул:NI00000105227
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
15 249 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-180 H (УШМ, Болгарка) 0.601.881.103
Артикул:NI00000069243
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
15 258 ₽
Нет в наличии






























