Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 15
Сортировать:
Угловая шлифмашина DeWalt D 28490 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000043803
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 100 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Bosch PWS 750-125
Артикул:NI00000088049
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 124 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-230/2100 М (Болгарка)
Артикул:60.1.2.00
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
7 190 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 2200-230 DMS (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000066700
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
7 293 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2210-230 S 77295
Артикул:77295
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2210-230 S 77295
7 315 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Dewalt DWE 4051
Артикул:NI00000081268
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 360 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28132 C (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000049170
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 520 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4051 G
Артикул:NI00000078843
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
7 541 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28492 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000050867
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
7 592 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HN УШМ Болгарка
Артикул:9557HN
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WX 2200-230 Metabo
Артикул:MTB0600397000
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 7 799 ₽
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4150
Артикул:NI00000081993
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 493
Артикул:NI00000102344
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 987 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2100 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2100ПВ
8 073 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W1100-125 Metabo
Артикул:MTB0601237000
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 651 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28133 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038635
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Производитель | США |
8 304 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
Артикул:77296
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
8 455 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28141 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038636
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1000 (0.601.821.8R0)
Артикул:NI00000086547
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П180-2100 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П180-2100ПВ
8 768 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная УШМ-П230-2400 ПВ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П230-2400ПВ
9 002 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28136 KD (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000046953
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СI
Артикул:NI00000087410
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
9 419 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9557HNRK
Артикул:9557HNRK
| Мощность потребляемая | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
9 547 ₽
Нет в наличии






























