Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 17
Сортировать:
Угловая шлифмашина AEG WSE 14-125 MX (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000077627
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
15 264 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CITH (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000059508
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
15 541 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 492 S
Артикул:NI00000102343
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
15 637 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WЕV-15-125 Quick (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600468000
| Мощность | 1550 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4257
Артикул:NI00000111133
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
16 001 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4227
Артикул:NI00000108931
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
16 015 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIEH (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000044260
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WЕ1500-125 RT Metabo
Артикул:NI00000111255
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 16 806 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ BOSCH GWS 17-125 CI
Артикул:NI00000105228
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
16 826 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIH (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000046329
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
16 866 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CVR УШМ Болгарка
Артикул:9565CVR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 6800 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 19 - 125 СI
Артикул:NI00000102546
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
17 653 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 17 - 125 СIЕ
Артикул:NI00000088228
| Мощность | 1,7 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11500/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
18 276 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 19 - 125 CIE
Артикул:NI00000102547
| Мощность | 1,9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11500/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
18 906 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28410 УШМ Болгарка
Артикул:NI00000066002
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
19 398 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 17 - 150 СI
Артикул:NI00000102544
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
19 494 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 24-230 JH (0.601.884.203)
Артикул:NI00000077666
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Metabo WЕV-17-125 Quick
Артикул:NI00000105199
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 19 545 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-150 CIH (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000047270
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
19 829 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4559
Артикул:NI00000078956
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
20 153 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 24-180 H (0.601.883.103)
Артикул:NI00000072122
| Мощность | 2,4 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WЕ17-125 Quick Metabo
Артикул:MTB0600515000
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 17 504 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ BEWS аккумуляторная 18В ProLi-ion AEG
Артикул:NI00000085673
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
20 729 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ BOSCH GWS 19 - 150 СI
Артикул:NI00000111249
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9700 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
20 741 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 H (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000030324
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
20 988 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ WЕ1500-150 RT Metabo
Артикул:MTB0601242000
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 18 115 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W 22-230 MVT
Артикул:MTB0606462000
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 19 597 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WЕ22-230 MVT Quick (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000083844
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 22 840 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ WЕ26-230 MVT Quick
Артикул:NI00000087052
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 22 985 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ WB 18 LTX BL 125 Quick аккумуляторная Metabo
Артикул:MTB0613077850
| Напряжение аккумулятора | 18 В Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Производитель | Германия |
23 140 ₽
Нет в наличии






























