Сверло по металлу - страница 5
Сортировать:
Сверло по металлу 6.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0183
шлифованное
25 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0184
шлифованное
25 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0307
шлифованное
25 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0185
шлифованное
25 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717200
Артикул:717200
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
25 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,0 мм Кратон 1 05 10 051
Артикул:10510051
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Вид | оксидированные |
25 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,2 мм Кратон 1 05 10 053
Артикул:10510053
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 6,2 мм |
| Вид | оксидированные |
25 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,5 мм Кратон 1 05 10 056
Артикул:10510056
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Вид | оксидированные |
25 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,0 мм белое Кратон 1 05 11 031
Артикул:10511031
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,0 мм |
| Общая длина | 75 мм |
25 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-070-04, d=4x75мм 29419-070-04
Артикул:29419-070-04
25 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0308
шлифованное
26 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0309
шлифованное
26 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0310
шлифованное
26 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717250
Артикул:717250
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
26 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-5052
шлифованное
27 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0186
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0187
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0188
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0189
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0190
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717300
Артикул:717300
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717320
Артикул:717320
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
28 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,0 мм Кратон 1 05 10 057
Артикул:10510057
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Вид | оксидированные |
28 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,4 мм белое Кратон 1 05 11 035
Артикул:10511035
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,4 мм |
| Общая длина | 80 мм |
28 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-085-05, d=5x85мм 29419-085-05
Артикул:29419-085-05
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0191
шлифованное
29 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,1 мм белое Кратон 1 05 11 032
Артикул:10511032
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,1 мм |
| Общая длина | 75 мм |
29 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29650-040-1.5
Артикул:29650-040-1.5_z01
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
29 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,6 мм белое Кратон 1 05 11 037
Артикул:10511037
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,6 мм |
| Общая длина | 80 мм |
30 ₽
В наличии































