Сверло по металлу - страница 4
Сортировать:
Сверло по мет 4,5 мм Кратон 1 05 10 036
Артикул:10510036
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Вид | оксидированные |
16 ₽
В наличии
Сверло по мет 2,6 мм белое Кратон 1 05 11 017
Артикул:10511017
| Спиральное сверло | праворежущее |
| Диаметр | 2,6 мм |
| Общая длина | 57 мм |
16 ₽
В наличии
Сверло по мет 2,7 мм белое Кратон 1 05 11 018
Артикул:10511018
| Спиральное сверло | праворежущее |
| Диаметр | 2,7 мм |
| Общая длина | 61 мм |
16 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,2 мм Кратон 1 05 10 033
Артикул:10510033
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Вид | оксидированные |
17 ₽
В наличии
Сверло по мет 2,5 мм белое Кратон 1 05 11 016
Артикул:10511016
| Спиральное сверло | праворежущее |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 57 мм |
17 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,0 мм белое Кратон 1 05 11 021
Артикул:10511021
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Общая длина | 61 мм |
17 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,1 мм белое Кратон 1 05 11 022
Артикул:10511022
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,1 мм |
| Общая длина | 65 мм |
17 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,2 мм белое Кратон 1 05 11 023
Артикул:10511023
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Общая длина | 65 мм |
17 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,0 мм Кратон 1 05 10 041
Артикул:10510041
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Вид | оксидированные |
18 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,5 мм Кратон 1 05 10 046
Артикул:10510046
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Вид | оксидированные |
18 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-6187
шлифованное
19 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-6191
шлифованное
19 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-6193
шлифованное
19 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-6195
шлифованное
19 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0181
шлифованное
19 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм Кратон 1 05 10 048
Артикул:10510048
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Вид | оксидированные |
19 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,3 мм белое Кратон 1 05 11 024
Артикул:10511024
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Общая длина | 65 мм |
19 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,4 мм белое Кратон 1 05 11 025
Артикул:10511025
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,4 мм |
| Общая длина | 70 мм |
19 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,8 мм Кратон 1 05 10 039
Артикул:10510039
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Вид | оксидированные |
21 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,2 мм Кратон 1 05 10 043
Артикул:10510043
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Вид | оксидированные |
21 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-060-03, d=3x60мм 29419-060-03
Артикул:29419-060-03
21 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,5 мм белое Кратон 1 05 11 026
Артикул:10511026
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
23 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,9 мм белое Кратон 1 05 11 030
Артикул:10511030
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,9 мм |
| Общая длина | 75 мм |
23 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0182
шлифованное
24 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,6 мм белое Кратон 1 05 11 027
Артикул:10511027
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,6 мм |
| Общая длина | 70 мм |
24 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,7 мм белое Кратон 1 05 11 028
Артикул:10511028
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,7 мм |
| Общая длина | 70 мм |
24 ₽
В наличии
Сверло по мет 3,8 мм белое Кратон 1 05 11 029
Артикул:10511029
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Общая длина | 75 мм |
24 ₽
В наличии































