Сверло по металлу - страница 6
Сортировать:
Сверло по мет 4,7 мм белое Кратон 1 05 11 038
Артикул:10511038
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,7 мм |
| Общая длина | 80 мм |
30 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d1,5 х 40 мм Кратон 1 05 14 008
Артикул:10514008
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Общая длина | 40 мм |
30 ₽
В наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Осталось несколько штук
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-090-06, d=6x92мм 29419-090-06
Артикул:29419-090-06
32 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0192
шлифованное
33 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0193
шлифованное
33 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0195
шлифованное
33 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717350
Артикул:717350
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
33 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,5 мм Кратон 1 05 10 058
Артикул:10510058
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Вид | оксидированные |
33 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,3 мм белое Кратон 1 05 11 034
Артикул:10511034
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,3 мм |
| Общая длина | 80 мм |
33 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,5 мм белое Кратон 1 05 11 036
Артикул:10511036
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
33 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 04х60 Кратон 1 05 03 002
Артикул:10503002
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 60 мм |
34 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0194
шлифованное
35 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0196
шлифованное
35 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717400
Артикул:717400
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
35 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,0 мм белое Кратон 1 05 11 041
Артикул:10511041
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 86 мм |
35 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 1.1 х 36 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.1)
Артикул:29621-1.1
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
35 ₽
В наличии
ЗУБР 1.5 х 40 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-1.5)
Артикул:29605-1.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
35 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0311
шлифованное
36 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,1 мм белое Кратон 1 05 11 042
Артикул:10511042
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,1 мм |
| Общая длина | 86 мм |
36 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,2 мм белое Кратон 1 05 11 043
Артикул:10511043
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Общая длина | 86 мм |
36 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,2 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717420
Артикул:717420
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
37 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 0.8 х 30 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-0.8)
Артикул:29625-0.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
37 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 0.9 х 32 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-0.9)
Артикул:29625-0.9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
37 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.0 х 34 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1)
Артикул:29625-1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
37 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.1 х 36 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.1)
Артикул:29625-1.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
37 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0199
шлифованное
38 ₽
В наличии

























