Сверло по дереву - страница 17
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 16 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704816
Артикул:704816
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 10мм спиральное 1/5/50 19130
Артикул:en19130
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
128 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 22мм 29993-22
Артикул:29993-22
128 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 18 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704818
Артикул:704818
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
131 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-117-08, d=8x117мм 29400-117-08
Артикул:29400-117-08
131 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 16х152мм 29503-16
Артикул:29503-16
132 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 8х110мм 29423-110-08
Артикул:29423-110-08
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-120-09, d=9x120мм 29400-120-09
Артикул:29400-120-09
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-18, d=18мм 2945-18
Артикул:2945-18
134 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 25мм 29993-25
Артикул:29993-25
136 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 18х152мм 29503-18
Артикул:29503-18
139 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 3х60мм 29423-060-03
Артикул:29423-060-03
139 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 4х70мм 29423-070-04
Артикул:29423-070-04
142 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 5х85мм 29423-085-05
Артикул:29423-085-05
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-30, d=30мм 2945-30
Артикул:2945-30
144 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф28х152мм 1/50/200 19113
Артикул:en19113
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
146 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-235-06, d=6х235мм 29475-235-06
Артикул:29475-235-06
146 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 55 мм 6-гранный хвостовик MTX 704359
Артикул:704359
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 152 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф30мм в блистере 1/10/120 19165
Артикул:en19165
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
148 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 20х152мм 29503-20
Артикул:29503-20
150 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 10х110мм 29965-10
Артикул:29965-10
150 ₽
Нет в наличии





























