Сверло по дереву с ограничителем, STAYER 29430-H2-10, d=10х120мм 29430-H2-10 купить в Муравленко
Артикул:29430-H2-10
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Сверло по дереву с ограничителем, STAYER 29430-H2-10, d=10х120мм
Технические характеристики и функции
Диаметр: Ж 10,0 мм
Рабочая длина: 75 мм
Общая длина: 120 мм