Сверло по дереву - страница 16
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 38 мм СИБРТЕХ 70388
Артикул:70388
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 15 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704815
Артикул:704815
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 15 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-075-04, d=4x75мм 29400-075-04
Артикул:29400-075-04
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-085-05, d=5x85мм 29400-085-05
Артикул:29400-085-05
109 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 10х152мм 29503-10
Артикул:29503-10
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-060-03, d=3x60мм 29400-060-03
Артикул:29400-060-03
110 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф19х152мм 1/50/200 19107
Артикул:en19107
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 151/96 мм, двухспиральное БАРС 70228
Артикул:70228
| Диаметр х общая длина | 12 х 151 мм |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-22, d=22мм 2945-22
Артикул:2945-22
113 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-093-06, d=6x93мм 29400-093-06
Артикул:29400-093-06
114 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-14, d=14мм 2945-14
Артикул:2945-14
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-25, d=25мм 2945-25
Артикул:2945-25
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву Makita D-15883, 5х103мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15883
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки12 х 7 х 7 см
- Количество в упаковке 1
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-16, d=16мм 2945-16
Артикул:2945-16
118 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 6х90мм 29423-090-06
Артикул:29423-090-06
120 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, шестигранный хвостовик 1/4", 12х120мм 29483-120-12
Артикул:29483-120-12
121 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 14х152мм 29503-14
Артикул:29503-14
122 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, шестигранный хвостовик 1/4", 10х120мм 29483-120-10
Артикул:29483-120-10
122 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-110-07, d=7x110мм 29400-110-07
Артикул:29400-110-07
122 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф24х152мм 1/50/200 19110
Артикул:en19110
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
124 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 20мм 29993-20
Артикул:29993-20
124 ₽
Нет в наличии





























