Сверло по дереву - страница 15
Сортировать:
Сверло перовое по дереву ф10х152мм 1/50/200 19159
Артикул:en19159
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
80 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-10, d=10мм 2945-10
Артикул:2945-10
80 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 8х110мм 29965-08
Артикул:29965-08
81 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 10 х 133/87 мм, двухспиральное БАРС 70226
Артикул:70226
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип | двухспиральное |
82 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70211
Артикул:70211
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
85 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-12, d=12мм 2945-12
Артикул:2945-12
87 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф15х152мм 1/50/200 19103
Артикул:en19103
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
97 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 19 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704819
Артикул:704819
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 19 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
97 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-20, d=20мм 2945-20
Артикул:2945-20
97 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 15мм 29993-15
Артикул:29993-15
102 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф17х152мм 1/50/200 19105
Артикул:en19105
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
103 ₽
Нет в наличии
STAYER. Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистовому металлу, 5х85мм 2996-05
Артикул:2996-05
103 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 9мм спиральное 1/5/50 19129
Артикул:en19129
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704814
Артикул:704814
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 6 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704006
Артикул:704006
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 300 мм |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 11 х 140 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70209
Артикул:70209
| Длина | 140 мм |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии





























