Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 323
Сортировать:
Длинногубцы White Nickel 200 мм прямые никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17190
Артикул:17190
| Длинногубцы прямые | никелированные |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
290 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка MTX 102359
Артикул:102359
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 800 г |
| Материал рукоятки | дерево |
290 ₽
Нет в наличии
Бита PZ2х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11654
Артикул:11654
290 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 16 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711185
Артикул:7711185
291 ₽
Нет в наличии
Стамеска 25 мм плоская деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24325
Артикул:24325
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 25 мм |
| Твердость | - |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Россия |
292 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17122
Артикул:17122
293 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160757
Артикул:160757
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
293 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 20 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24755
Артикул:24755
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
293 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 38мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24499
Артикул:24499
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 38 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
293 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая 225 г белая резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11128
Артикул:11128
| Рукоятка | фибергласовая |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
| Вес головки | 225 г |
294 ₽
Нет в наличии
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 6.0 (10шт) (91021)
Артикул:kvt091021
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 6.0 (10шт) (91021)
294 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Standard 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17154
Артикул:17154
295 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,14мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24639
Артикул:24639
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
295 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
Артикул:kvt079184
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
295 ₽
Нет в наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-02, кованый, 200 г 20015-02
Артикул:20015-02_z02
297 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10220
Артикул:10220
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
298 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 22 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24757
Артикул:24757
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
299 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы GRAND 200 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16911
Артикул:16911
300 ₽
Нет в наличии




























































































