Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 320
Сортировать:
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–6 (20 шт) (91004)
Артикул:kvt091004
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–6 (20 шт) (91004)
252 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 16409
Артикул:16409
9 предметов
253 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №1 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161817
Артикул:161817
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 300 мм |
254 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, арматурный, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25278
Артикул:25278
255 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия ПРОФИ (102999)
Артикул:kvt0102999
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия ПРОФИ (102999)
255 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL3*75мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12941
Артикул:12941
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
256 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
Артикул:123707
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
256 ₽
Нет в наличии
Скобы 12 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41742
Артикул:41742
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 12 мм |
| Производитель | Германия |
257 ₽
Нет в наличии
Нож-стамеска с чехлом 195мм лезвие - 75 мм Сибртех 79018
Артикул:79018
| Тип ножа | монтажный |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
257 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235025
Артикул:235025
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
258 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы GRAND 180 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16909
Артикул:16909
258 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH1*80мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12947
Артикул:12947
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
261 ₽
Нет в наличии
Стамеска 38 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24738
Артикул:24738
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 38 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
263 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм круглый с карбидным напылением MATRIX 16506
Артикул:16506
| Тип напильника | круглый |
| Длина | 150 мм |
| Материал рабочей части | карбидное напыление |
| Производитель | Германия |
264 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 6 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24741
Артикул:24741
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
264 ₽
Нет в наличии
Рашпиль ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, №2, 200мм 16645-20-2
Артикул:16645-20-2
264 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161827
Артикул:161827
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 300 мм |
265 ₽
Нет в наличии




























































































