Перфоратор электрический - страница 11
Сортировать:
Перфоратор Makita HR2470X15
Артикул:HR2470X15
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 780 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Производитель | Япония |
16 562 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE (0.611.253.708)
Артикул:NI00000032839
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25313K
Артикул:NI00000059793
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
17 190 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25143 K SDS-plus + кейс
Артикул:NI00000105865
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25052 KT
Артикул:NI00000086207
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 650 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
17 379 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН 2-24 DFR
Артикул:NI00000111394
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 790 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Производитель | Германия |
18 114 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25223K
Артикул:NI00000056321
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
18 310 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор Metabo KHE2660 Quick
Артикул:NI00000107521
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 18 640 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-45/1000 Э
Артикул:NI00000082168
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.005 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 8.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
18 674 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470FT
Артикул:HR2470FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0.611.254.768)
Артикул:NI00000039504
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
от 19 705 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25144 K
Артикул:NI00000102342
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 2660 Quick + б/заж патрон
Артикул:NI00000107520
| Тип крепления бура | SDS-Plus+б/з |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 19 964 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 2860Quick
Артикул:MTB0600878510
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,88 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 20 848 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-40/1100 Э
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 2.10 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
25 000 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН GBH 2-28
Артикул:PROG00000222802
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 850 Вт |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Германия |
от 22 880 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25324K
Артикул:NI00000068651
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
25 224 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick + б/заж патрон
Артикул:MTB0600878500
| Тип крепления бура | SDS-Plus+б/з |
| Мощность | 0,88 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
26 726 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 5-40
Артикул:MTB0600687000
| Тип крепления бура | SDS-MAX |
| Мощность | 1010 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 7,5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
27 029 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH3-28DRE (арт.0.611.23A.000)
Артикул:NI00000057261
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
27 733 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор BOSCH GВН 2-28 F
Артикул:NI00000109632
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 850 Вт |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Германия |
27 835 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH5-38D (арт.0.611.240.008)
Артикул:NI00000028377
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 38 мм |
| Энергия удара | 5.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
28 256 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор DHR 241 RFE 18В Makita
Артикул:DHR241RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 3251
Артикул:NI00000072499
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 34 991 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 3250
Артикул:MTB0600637000
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 31 359 ₽
Нет в наличии





























