Перфоратор электрический - страница 10
Сортировать:
Перфоратор П26/750 ЭВ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000204571
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 750 Вт |
| Энергия удара | 2,6 Дж |
| Частота ударов | 0-4450 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
9 987 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П28/800 ЭВ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:328.0.0.40
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 0-5780 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
10 180 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH 27 XE 443795
Артикул:NI00000077802
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 825 Вт |
| Энергия удара | 3,0 Дж |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Производитель | Германия |
10 396 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV (0.611.267.100)
Артикул:NI00000067679
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор STHR323K Stanley
Артикул:NI00000085210
| Тип патрона | SDS-plus. ключевой |
| Мощность потребляемая | 1250 Вт |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Частота ударов | 0-5200 уд/мин |
| Производитель | США |
10 753 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH26E
Артикул:NI00000069448
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
10 792 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG PN3500X (арт.412210)
Артикул:NI00000071516
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
10 833 ₽
Нет в наличии
Перфоратор GВН 2-20 D BOSCH
Артикул:NI00000071391
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 650 Вт |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4980 уд/мин |
| Производитель | Германия |
11 054 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН 2-28 DFV (0.611.267.200)
Артикул:NI00000067678
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
11 867 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo P 7911 Quick PORSCHE DESIGN
Артикул:NI00000041936
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 705 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 2,0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
12 375 ₽
Нет в наличии
Перфоратор STHR 323K-RU STANLEY
Артикул:PROG00000202766
| Мощность, Вт | 1250 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 32 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Производитель | США Китай |
13 042 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25013K Комби
Артикул:NI00000059792
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
13 225 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV
Артикул:NI00000072683
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 4.8 Дж |
| Количество режимов работы | 3.2 |
| Производитель | Германия |
13 526 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG BH26LХE арт.412000
Артикул:NI00000062952
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
13 800 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 2444
Артикул:MTB0606154510
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
13 858 ₽
Нет в наличии
Перфоратор KHE 2644 Metabo
Артикул:MTB0606157510
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 0-5400 уд/мин |
| Производитель | Германия |
от 14 116 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH 28 Super XE 428190
Артикул:NI00000109542
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 1010 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Производитель | Германия |
14 240 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25103K
Артикул:NI00000067046
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
14 375 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР, SDS-Max, 8Дж, 550об/мин, 3000уд/мин, 1100Вт, кейс ЗП-1100ЭК
Артикул:ЗП-1100ЭК
14 703 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DRE
Артикул:NI00000111372
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 790 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Производитель | Германия |
14 774 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР, SDS-plus, 4,5Дж, 750об/мин, 2800уд/мин, 1050Вт, кейс ЗП-1050ЭК
Артикул:ЗП-1050ЭК
15 340 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630
Артикул:HR2630
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Частота ударов | 0-4600 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH28 Super XE
Артикул:NI00000062946
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
15 856 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Интерскол П-40/1100ЭВ SDS max
Артикул:519.0.0.00
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 105 |
| Энергия удара | 2-10 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
16 089 ₽
Нет в наличии





























