Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 70
Сортировать:
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х235мм 2947-235-20
Артикул:2947-235-20
486 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-50, d=50мм 29985-50
Артикул:29985-50_z01
486 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза G - парабола с острым углом, 6 х 18 мм (28806-6-18)
Артикул:28806-6-18
Зубр Твердосплавная борфреза G - парабола с острым углом, 6 х 18 мм (28806-6-18)
486 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142 мм, Р6М5, Golden Tip, 718243
Артикул:718243
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142 мм, Р6М5, Golden Tip, 718243
487 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70175
Артикул:70175
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
488 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71585
Артикул:71585
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Германия |
488 ₽
В наличии
ЗУБР 3 - 40 мм, зенковка - фаскосниматель для зачистки и снятия внутренней и внешней фасок, Профессионал (23791)
Артикул:23791
Преимущества
- Корпус из ударопрочного АБС-пластика
- Ножи из высококачественной закаленной инструментальной стали
488 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 50 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724116
Артикул:724116
Коронка по металлу HSS, 50 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724116
490 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х20х170 Т5К10 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:5181020-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
491 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 25х20х140 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:530420-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
492 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт шестигранный хвостовик пластиковый кейс Matrix 70283
Артикул:70283
493 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 12.5 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-12.5)
Артикул:29621-12.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
494 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 03 066
Артикул:10903066
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
497 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL 19мм H реза 10мм Кратон 1 09 05 090
Артикул:10905090
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
497 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.3х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.3-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
497 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 10,5х87x133 (Makita D-09830)
Артикул:D-09830
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
498 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-16, d=16х450мм 29465-450-16
Артикул:29465-450-16
501 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х450мм 2947-450-14
Артикул:2947-450-14
502 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-9)
Артикул:29626-9
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
502 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 10x133 (Makita D-77899)
Артикул:D-77899
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
502 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 32х20х170 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:547520-рос
| Длина общее | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
503 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 32х20х170 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:546520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
503 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 32х20х170 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:548520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
503 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 8х450мм 2948-450-08_z01
Артикул:2948-450-08_z02
503 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 28мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-028
HSS-TiN коронка MESSER 28мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
503 ₽
В наличии





































