Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 71
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 16мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72677
Артикул:72677
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
504 ₽
Осталось несколько штук
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=10мм 29845-10_z01
Артикул:29845-10_z01
506 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2948-235-16_z01
Артикул:2948-235-16_z02
507 ₽
В наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 7,5x155x225 (Makita P-63351)
Артикул:P-63351
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 155мм
507 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу HSS-Co 8,5х75x117 (Makita D-17435)
Артикул:D-17435
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
507 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72833Размер упаковки 15 х 2 х 6.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.106 кг
Артикул:D-72833
Характеристики
507 ₽
Осталась 1 шт.
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М18 x 2,5 4-28022-18-2.5
Артикул:4-28022-18-2.5
508 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" круглая машинно-ручная для нарезания метрической резьбы, М18 x 2,5 4-28023-18-2.5
Артикул:4-28023-18-2.5
511 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10.2)
Артикул:29625-10.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
511 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 32х20х170 ВК8 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:508520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
512 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 32х20х170 Т15К6 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:510520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
512 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 32х20х170 Т5К10 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:512520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
512 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.5х52мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.5-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
512 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x1.6 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1238
Фреза отрезная Ф 100x1.6 тип2 48Z P6M5 Гост 2679-93
515 ₽
В наличии
Фреза 640 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057366
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
516 ₽
Осталось несколько штук
Фреза 650 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057367
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
516 ₽
Осталось 2 шт.
Фреза кромочная конусная с подшипником PROFESSIONAL 22,2мм Кратон 1 09 05 013
Артикул:10905013
| Фреза кромочная конусная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
517 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 12,5х101x151 (Makita D-17516)
Артикул:D-17516
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
519 ₽
В наличии
Резец ЗУБР "ЭКСПЕРТ"сменный твердосплавный для набора 18371-H3 тип "Ромб" 27х10мм, 2рабочие грани 18372
Артикул:18372
520 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
522 ₽
В наличии







































