Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 69
Сортировать:
Сверло по металлу, 4 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717209
Артикул:717209
Сверло по металлу, 4 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717209
470 ₽
В наличии
ЗУБР 12.7 x 25.4 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником (3 лезвия), Профессионал (28728-12.7-25.4)
Артикул:28728-12.7-25.4
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
470 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2947-450-12
Артикул:2947-450-12
471 ₽
В наличии
Метчик ручной М18 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76648
Артикул:76648
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М18 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
472 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ЭКСПЕРТ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы в сквозных отверстиях, М10х1,5 4-28003-10-1.5
Артикул:4-28003-10-1.5_z01
472 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 20х20х200 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5391620-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
474 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х20х170 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:5131020-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
475 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х20х170 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:5151020-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
475 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 03 065
Артикул:10903065
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Высота реза | 18,2 мм |
477 ₽
В наличии
Плашкодержатель, ЗУБР Мастер 28141-30, с центровочными и прижимными винтами, 30х11мм для М10, L - 275мм 28141-30_z01
Артикул:28141-30_z01
477 ₽
В наличии
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 29x130мм 29480-130-29
Артикул:29480-130-29
478 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9.5
Артикул:29651-9.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
478 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72010
Артикул:72010
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11 мм |
| Производитель | Германия |
479 ₽
В наличии
Борфреза форма J арт. 30048
Зенкер с вершиной 60°
Применение борфрезы: зенкование отверстий.
480 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-8
Артикул:29652-8
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
481 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 41,8мм Кратон 1 09 03 070
Артикул:10903070
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 41,8 мм |
| Высота реза | 25 мм |
484 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 04 003
Артикул:10904003
| Фреза кромочная калевочная | подшипник |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Радиус реза | 6,3 мм |
484 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-120-10
Артикул:29177-120-10
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
485 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 27мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-027
HSS-TiN коронка MESSER 27мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
485 ₽
В наличии








































