Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 60
Сортировать:
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 5,0 м 1007002
Артикул:1007002
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 5,0 м 1007002
1 408 ₽
В наличии
Лебедка рычажная гаражная Magnus-Profi LRG-2001, 2 т, канат 2.5 м, одинарный храповый механизм
Артикул:SZ059334
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина тягового элемента | 2,5 м |
| Канатоемкость барабана | 2,5 м |
| Производитель | Чехия |
1 409 ₽
В наличии
Строп 2СК-2.0 т. Lветви=2.50м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020282
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина ветви | 2,5 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 2 т |
| Производитель | Россия |
1 409,72 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М20, 1 шт, STAYER Master 30515-20 30515-20
Артикул:30515-20
1 410 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 4,0 м 150 мм 11654
Артикул:11654
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 4,0 м 150 мм 11654
1 411 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=4.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015183
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 4,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 412 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019731
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 413 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная рычажная TOR QSS1TB2 г/п 1,0 т длина троса 2,4 м 1001829
Артикул:1001829
Лебедка ручная рычажная TOR QSS1TB2 г/п 1,0 т длина троса 2,4 м 1001829
1 414 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,25 т 4,0 м (опрессовка) 1006656
Артикул:1006656
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,25 т 4,0 м (опрессовка) 1006656
1 415 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ019763
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 417 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,5 м 30 мм 1011383
Артикул:1011383
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,5 м 30 мм 1011383
1 418 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=3.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014452
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 419 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР DIN 3093, 14 мм, 8 шт, алюминиевый зажим троса (4-304475-14)
Артикул:4-304475-14
ЗУБР DIN 3093, 14 мм, 8 шт, алюминиевый зажим троса (4-304475-14)
1 420 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=4 м SF7 180 мм
Артикул:SZ013750
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 180 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 422 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=1.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015188
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 1,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 423 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=2.5 м SF6 200 мм
Артикул:SZ014013
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т опрессовка
Артикул:SZ023599
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка рычажная гаражная HITCH CP 2001 2000 кг канат 2.5 м одинарный храповый механизм (SZ073184)
Артикул:SZ073184
Лебедка рычажная гаражная HITCH CP 2001, 2000 кг, канат 2.5 м, одинарный храповый механизм (SZ073184)
1 424 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 2 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ003608
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 427 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-160-S)
Артикул:30936-160-S
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-160-S)
1 430 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040530
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 432 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ019751
| Грузоподъемность | 2,8 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 434 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=3 м заплет
Артикул:SZ007255
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 435 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 6,0 м 1000551
Артикул:1000551
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 6,0 м 1000551
1 437 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 6,0 м 1006984
Артикул:1006984
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 6,0 м 1006984
1 437 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=5 м SF6 150 мм
Артикул:SZ014008
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 438 ₽
Осталось несколько штук
Талреп с трещоткой и двумя крюками HITCH LBН-8 1.2 T (SZ071208)
Артикул:SZ071208
Талреп с трещоткой и двумя крюками HITCH LBН-8, 1.2 T (SZ071208)
1 439 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=7.5 м К 150 мм
Артикул:SZ042956
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Длина строп | 7,5 м |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / К |
| Производитель | Россия |
1 440 ₽
Осталось несколько штук

































































