Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 59
Сортировать:
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 5x15мм, 15 шт 4-304585-15
Артикул:4-304585-15
1 360 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=6 м SF6 125 мм
Артикул:SZ013999
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 363 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (D) 1046150
Артикул:1046150
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (D) 1046150
1 363 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 3,0 м (опрессовка) 1006674
Артикул:1006674
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 3,0 м (опрессовка) 1006674
1 365 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 1 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ006327
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 6 метров |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 367 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=1 м опрессовка
Артикул:SZ019791
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 368 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 6,0 м (опрессовка) 1400565
Артикул:1400565
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 6,0 м (опрессовка) 1400565
1 369 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 6,0 м (опрессовка) 1006617
Артикул:1006617
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 6,0 м (опрессовка) 1006617
1 369 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,0 м 30 мм 1011382
Артикул:1011382
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,0 м 30 мм 1011382
1 369 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=3 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014451
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 370 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015269
Артикул:1015269
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015269
1 370 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ007149
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 372 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=4 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015182
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 4 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 374 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 1,0 м 1007137
Артикул:1007137
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 1,0 м 1007137
1 374 ₽
В наличии
Крюк-укоротитель с вилочным соединением HITCH 16-Т8 кл 8.0 Т (SZ071236)
Артикул:SZ071236
Крюк-укоротитель с вилочным соединением HITCH, 16-Т8 кл, 8.0 Т (SZ071236)
1 376 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 178-343 мм Matrix 50762
Артикул:50762
1 379 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=2 м SF6 250 мм
Артикул:SZ014024
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 380 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=1.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014459
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 1,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 380 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 1,0 м 60 мм 1011410
Артикул:1011410
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 1,0 м 60 мм 1011410
1 384 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 10,0 м 1006944
Артикул:1006944
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 10,0 м 1006944
1 386 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040542
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 387 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 1.4 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019242
| Грузоподъемность | 1,4 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 388 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 2,0 м 30 мм 1011374
Артикул:1011374
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 2,0 м 30 мм 1011374
1 388 ₽
В наличии
Трос стальной в полимерной оболочке, d=2,0 мм, L=200 м, STAYER Master 30410-20 30410-20
Артикул:30410-20
1 390 ₽
В наличии
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 7 тонн L=12 метра лента 75 мм
Артикул:SZ052147
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 75 мм х 12 м |
| Допустимая нагрузка | 7000 кг (7 т) |
| Производитель | Россия |
1 396 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015189
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 398 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019717
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 400 ₽
Осталось несколько штук
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 16x65мм, 1 шт 4-304585-65
Артикул:4-304585-65
1 400 ₽
В наличии
Аппаратное поворотное колесо большегрузное HITCH 190*50 полиуретан SCp80 (SZ085010)
Артикул:SZ085010
Опора поворотная колесная большегрузная HITCH 190*50 полиуретан SCp80 (SZ085010)
1 406 ₽
В наличии

































































