Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 55
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-12)
Артикул:29313-460-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
663 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
665 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
Артикул:705584
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
668 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
Артикул:BX-10-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
670 ₽
Осталось несколько штук
Блок защиты по напряжению Ресанта 40A
Артикул:61/22/28
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Макс. сила тока, А | 20,30,40 |
| Макс. нагрузка, кВт | 4.4, 6.6, 8.8 | Производитель | Россия |
671 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705318, 12x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705318
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 12x315 мм, SDS PLUS 705318
673 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 250х32 мм 24 зуба 732657
Артикул:732657
| Размеры диска | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
674 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.350
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву PROFESSIONAL 200 х 32 х 2.2 мм 24Т КРАТОН 1 06 03 033
Артикул:10603033
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
676 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 73 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703317
Артикул:703317
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
677 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 24Т GROSS 73307
Артикул:73307
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
678 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т GROSS 73309
Артикул:73309
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
678 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
679 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 235х32мм 48зубьев кольцо30/32 Вихрь
Артикул:73/10/4/9
| Диаметр /Диаметр посадки | 235 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 30/32 |
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
680 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дер. и мет., EU-хвост., пласт.бокс, 10шт 15586-H10
Артикул:15586-H10
680 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 100мм 35161-100_z02
Артикул:35161-100_z02
681 ₽
В наличии
Зубило SDS-Plus 29326-40-250
Артикул:29326-40-250_z01
Зубило SDS-Plus 29326-40-250
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
681 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29336-26-300
Артикул:29336-26-300_z01
Зубило SDS-Max 29336-26-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
683 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x20, 24Т 36910-190-20-24
Артикул:36910-190-20-24_z01
684 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x30, 24Т 36910-190-30-24
Артикул:36910-190-30-24_z01
684 ₽
В наличии
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт Denzel 782403
Артикул:782403
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт
684 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=68мм 29547-068
Артикул:29547-068
686 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 50мм 29180-50
Артикул:29180-50
686 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 80ммхМ14 35275-080_z02
Артикул:35275-080_z02
687 ₽
В наличии



























































