Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 54
Сортировать:
Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74607
Артикул:74607
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
643 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
Артикул:733817
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
643 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3156F - T345XF GROSS 78285
Артикул:78285
| Тип полотна | По дереву, металлу |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
644 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дереву, металлу, цветному металлу, EU-хвост., пласт. бокс,10шт 15581-H10
Артикул:15581-H10
644 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 40Вт 55405-40_z01
Артикул:55405-40_z01
645 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева 9,5мм DREMEL
Артикул:NI00000098698
| Насадка для | резки дерева |
| Полотно | стальное |
| Ширина хвостовика | 9,5 мм |
650 ₽
Осталась 1 шт.
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластиковой рукояткой и долговечным жалом, форма конус, 40Вт 55400-40_z01
Артикул:55400-40_z01
651 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c lock 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16807
Артикул:16807
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
653 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-44мм 29531-044_z01
Артикул:29531-044_z01
653 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
Артикул:733227
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
655 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
Артикул:733257
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
655 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
656 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 200х32мм, 36Т, STAYER 3681-200-32-36
Артикул:3681-200-32-36_z01
657 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
658 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
Артикул:733307
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
658 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
662 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-87 UniLock, 87 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-87)
Артикул:15564-87
ЗУБР ПАС-87 UniLock, 87 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-87)
662 ₽
В наличии



























































