Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 51
Сортировать:
Шина CS-81 Huter (8"-1/4-45 для ELS-20/8 Li) 71/4/39
Артикул:71/4/39
Шина CS-81 Huter (8"-1/4-45 для ELS-20/8 Li) 71/4/39
586 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 200ммх22мм 35122-200
Артикул:35122-200
587 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 200х32мм, 24Т, STAYER 3680-200-32-24
Артикул:3680-200-32-24_z01
588 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06837-40
Артикул:06837-40
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
588 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву, d=11, 22, 29, 32, 35, 38, 44, 51, 64мм, 11шт 29600-H11
Артикул:29600-H11
589 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 65 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703297
Артикул:703297
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм SPARTA 912305
Артикул:912305
| Тип насадки | насадка на дрель |
| Назначение | заточка свёрл |
| Диаметр сверла | 3,5–10 мм |
| Диаметр шейки дрели | 43 мм |
| Производитель | Китай |
592 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 210x30, 24Т, STAYER 3683-210-30-24
Артикул:3683-210-30-24_z01
594 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
595 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Стройрез, 190 х 30 мм, 12Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-190-30-12)
Артикул:36931-190-30-12
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
596 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-40мм 29531-040_z01
Артикул:29531-040_z01
597 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
Артикул:705053
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
599 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 75 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-75)
Артикул:2123-75
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
599 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов, тонкий// Denzel 733037
Артикул:733037
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов, тонкий// Denzel 733037
599 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
600 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
603 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, форма конус, 25Вт 55400-25_z01
Артикул:55400-25_z01
603 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73241
Артикул:73241
604 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 3522-100_z02
Артикул:3522-100_z01
604 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 165x20, 30T 36912-165-20-30
Артикул:36912-165-20-30_z01
604 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 190х30мм, 36Т, STAYER 3681-190-30-36
Артикул:3681-190-30-36_z01
604 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
605 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
606 ₽
В наличии
Диск 85х15х1,6х1 мм алмазный для циркулярной мини-пилы MESSER М200 (макс 7000 об/мин, сухой рез)
Артикул:10-40-853
Диск 85х15х1,6х1 мм алмазный для циркулярной мини-пилы MESSER М200 (макс 7000 об/мин, сухой рез)
606 ₽
В наличии



























































