Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 50
Сортировать:
Универсальные отрезные диски для УШМ МУЛЬТИРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36859-115_z01
570 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29325-20-250
Артикул:29325-20-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
571 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
Пазовая фреза с двумя режущими кромками Makita D-67826
Артикул:D-67826
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 10мм
- Рабочая длина, 19.1мм
572 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 216 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73228
Артикул:73228
573 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 190х20мм, 24Т, STAYER 3680-190-20-24
Артикул:3680-190-20-24_z01
573 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 190х30мм, 24Т, STAYER 3680-190-30-24
Артикул:3680-190-30-24_z01
573 ₽
В наличии
Клеевой пистолет КП-11/200 Вихрь 73/5/6/5
Артикул:73/5/6/5
Клеевой пистолет КП-11/200 Вихрь 73/5/6/5
573 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
575 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 235 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73234
Артикул:73234
576 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74672
Артикул:74672
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
577 ₽
В наличии
Набор для пайки 5 предметов: паяльник 30 Вт подставка жало паста припой Sparta 913113
Артикул:913113
577 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
580 ₽
Осталось несколько штук
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х600х25 Кратон 1 03 04 005
Артикул:10304005
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
583 ₽
В наличии
Пика цилиндрическая SDS-max 18х600 Кратон 1 03 05 003
Артикул:10305003
| Тип патрона | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
583 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 40T 1 06 02 031
Артикул:10602031
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
583 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 5 шт 3521-H5_z02
Артикул:3521-H5_z02
584 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-38мм 29531-038_z01
Артикул:29531-038_z01
585 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913046
Артикул:913046
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
586 ₽
В наличии



























































