Артикул:29615-H10
К сравнению
В избранное
В наличии
2 370
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Техническая информация
Артикул29615-H1329617-H1929615-H629615-H1029617-H25
Количество сверл в наборе, шт 13 19 6 10 25
Крестообразная подточка есть есть есть есть есть
Класс точности А А А А А
Покрытие Нит­рид ти­та­на Нит­рид ти­та­на Нит­рид ти­та­на Нит­рид ти­та­на Нит­рид ти­та­на
Комплектация
Сверла входящие в набор 13 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5 мм 19 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10 мм 6 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм 10 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм 25 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 11, 12, 13