ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 10мм, 4шт 29429-10-H4 купить в Муравленко
Артикул:29429-10-H4_z01
К сравнению
В избранное
В наличии
181
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Набор центровок - кернеров по дереву, ЗУБР, ЭКСПЕРТ, 29429-10-H4
Качественный профессиональный инструмент ЗУБР обеспечивает точную разметку при сборке мебели!
Технические характеристики и функции
Меньший диаметр: 10 мм
Больший диаметр: 14 мм
Количество: 4 шт
Длина: 9 мм