ЗУБР 12 шт, набор профильных фрез по дереву, Профессионал (28796-H12) купить в Муравленко
Артикул:28796-H12
К сравнению
В избранное
В наличии
3 730
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Фреза отлично подходит для обработки кромок филенок при работе с различными видами древесины.
Техническая информация
28795-H4-1 4 8 по дереву ВК 6 24000
28795-H4-2 4 8 по дереву ВК 6 18000
28796-H12 12 8 по дереву ВК 6 18000
Комплектация
28795-H4-1 ? 6мм, артикул 28753-6-19, ? 10мм, артикул 28753-10-25, ? 12мм, артикул 28753-12-25, ? 20мм, артикул 28753-20-19, - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
28795-H4-2 - ? 19мм, артикул 28701-19, ? 25.4мм, артикул 28701-25.4, ? 31.8мм, артикул 28701-31.8, ? 38.1мм, артикул 28701-38.1, - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
28795-H5 ? 6мм, артикул 28753-6-19, ? 12мм, артикул 28753-12-19, - ? 12.7мм, артикул 28751-12.7-10, ? 9.5мм, артикул 28752-9.5-13, ? 19мм, артикул 28701-19, - - - - - - - - - - - - - - - -
28795-H6 ? 6мм, артикул 28753-6-19, ? 12мм, артикул 28753-12-19, - - - ? 25.4мм, артикул 28701-25.4, ? 31.8мм, артикул 28702-31.8, ? 12.7мм, артикул 28727-12.7-13, ? 12.7мм, артикул 28748-12.7, - - - - - - - - - - - - -
28796-H12 ? 6мм, артикул 28753-6-19, ? 12мм, артикул 28753-12-19, ? 16мм, артикул 28753-16-19, ? 25.4мм, артикул 28701-25.4, ? 31.8мм, артикул 28701-31.8, ? 6.4мм, артикул 28751-6.4-13, ? 12.7мм, артикул 28752-12.7-13, - - ? 12.7мм, артикул 28727-12.7-13, ? 12.7мм, артикул 28748-12.7, ? 31.8мм, артикул 28702-31.8, ? 28.6мм, артикул 28707-28.6, ? 34.9мм, артикул 28711-34.9, - - - - - - - - - -