Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 63 A, 230 / 400 В 49050-63-B купить в Муравленко
Артикул:49050-63-B
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, СВЕТОЗАР, 49050-63-B
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Тип: Модульный
Макс. напряжение: 400 В / Гц
Высота: 7 см
Ширина: 8 см
Длина: 1,8 см
Особенности и преимущества