Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 20 A, 230 / 400 В 49050-20-B купить в Муравленко
Артикул:49050-20-B
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 20А, напряжение 230/400В, СВЕТОЗАР, 49050-20-B
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 20 А
Тип: Модульный
Макс. напряжение: 400 В / Гц