Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 4-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 400 В SV-49134-300-63 купить в Муравленко
Артикул:SV-49134-300-63
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49134-300-63
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 30 мАч
Кол
во полюсов: 4
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 12 см
Ширина: 7 см
Длина: 7,5 см
Особенности и преимущества
У выключателя имеется окошко, позволяющее определить включен он или выключен. Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Номинальный отключающий ток 300 мА; Напряжение составляет 400 В; Не затрачивает электроэнергию; Контакты изготовлены из меди (напыление серебра); Небольшой вес; Частота 50 Гц; Соответствует ГОСТ 51327.1-99.