Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР, 4-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 400 В SV-49174-300-63 купить в Муравленко
Артикул:SV-49174-300-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49174-300-63
Дифференциальный 4-полюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР 63 A, "AC", 300 мА, 400 В SV-49174-300-63 - это прибор класса АС,выполняющий 3 функции: защищает от перегрузки и короткого замыкания, а так же предупреждает человека от удара электрическим током. Он работает даже при колебаниях напряжения. Благодаря прижимным пластинам с насечками зажим проводов надёжнее. Дугогасительная камера позволяет быстро загасить электрическую дугу при аварийном отключении прибора.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Особенности и преимущества
У выключателя имеется окошко, позволяющее определить его рабочее состояние (включен или выключен). Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Напряжение 400 В; Номинальный отключающий ток 300 мА; Номинальный ток 63 А; Наибольшая отключающая способность 10 кА; Экономия места в щитке; Соответствует ГОСТ 51327.1-99; Частота 50 Гц; Контакты изготовлены из меди (напыление серебра); Не потребляет электроэнергию; Небольшой вес.