Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49023-63-C купить в Муравленко
Артикул:SV-49023-63-C
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 6 кА, 400 В выполняет функцию защиты установок от перегрузок и коротких замыканий. Он применяются в промышленных зданиях. Главная особенность при выборе выключателя: он должен соответствовать напряжению и расчётному току цепи. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 3
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 5 см
Длина: 8,5 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 6 кА, 230/400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 400 В; Максимальная отключающая способность 6 кА; Для электроприборов, освещения; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Прижимные пластины контактов имеют насечки; Для трехфазной сети 380 В; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.