Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 40 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-40-B купить в Муравленко
Артикул:SV-49013-40-B
К сравнению
В избранное
В наличии
480
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 40 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "B", 6 кА, 400 В предназначен для защиты электрических сетей жилых и административных зданий. Он образует размыкание цепи при перегрузке в сети и коротком замыкании. Прибор выключает сеть при 3-5 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 40 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 3
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 5 см
Длина: 8,5 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "B", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 400 В; Максимальная отключающая способность 6 кА; Для электроприборов, освещения; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Прижимные пластины контактов имеют насечки; Для трехфазной сети 380 В; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.