Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49021-63-C купить в Муравленко
Артикул:SV-49021-63-C
К сравнению
В избранное
В наличии
123
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 1 см
Длина: 8,5 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 230/400 В; Максимальная отключающая способность 6 кА; Для электроприборов, освещения; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.