Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 63 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В SV-49011-63-B купить в Муравленко
Артикул:SV-49011-63-B
К сравнению
В избранное
В наличии
123
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В