Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 50 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В SV-49011-50-B купить в Муравленко
Артикул:SV-49011-50-B
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 50 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В