Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 40 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В SV-49011-40-B купить в Муравленко
Артикул:SV-49011-40-B
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 40 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В