Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49011-10-B купить в Муравленко
Артикул:SV-49011-10-B
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 10 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В