Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В SV-49073-20-C купить в Муравленко
Артикул:SV-49073-20-C
К сравнению
В избранное
В наличии
480
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "C", 10 кА, 400 В - это отличный прибор, предназначенный для защиты электрических сетей от высоких токов короткого замыкания. Он применяются в промышленных  зданиях. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 20 А
Макс. откл. способность: 10 Ка
Кол
во полюсов: 3
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 5 см
Длина: 9 см
Особенности и преимущества
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "C", 10 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 400 В; Максимальная отключающая способность 10 кА; Для электроприборов, освещения; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.