Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 63 A,"C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-63-C купить в Муравленко
Артикул:SV-49061-63-C
Описание
тип расцепления "С", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА, СВЕТОЗАР, SV-49061-63-C
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
во полюсов: 1
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В