Вороток Т-образный 3/8"DR 200мм S23H31200 Jonnesway 47287 купить в Муравленко
Артикул:JW47287
К сравнению
В избранное
Вороток Т-образный привод 3/8"DR
Длина 200 мм
Материал сталь CrV
В наличии
635
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Вороток Т-образный 3/8"DR 200мм S23H31200 Jonnesway - Один из самых распространенных типов привода. Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом. Сочетает в себе удобство пользования с возможностью приложения высоких крутящих моментов. Изготовлен из хромованадиевой стали по стандарту DIN 3122.
Комплектация:
  • Вороток Т-образный Jonnesway
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом
  • С возможностью приложения высоких крутящих моментов
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Тайвань — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип воротка Т-образный
Размер привода 3/8"DR
Материал сталь CrV
Длина 200 мм
Вес 0,294 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Рулетка Magnetic 5 м х 19 мм магнитный зацеп  MATRIX 31011
Рулетка Magnetic, 5 м х 19 мм, магнитный зацеп
В наличии
54
47
-6%
Щетка металлическая с пластмассовой ручкой  SPARTA 748505
Удлинитель 150 мм 3/8" CrV STELS 13905
Покрытие матовое хромовое
Длина 150 мм
Производитель Россия
249
Удлинитель 50 мм 1/4" CrV STELS 13902
Покрытие матовое хромовое
Длина 50 мм