Вороток Т-образный 1/2"DR 250мм S23H41250 Jonnesway 47288 купить в Муравленко
Артикул:JW47288
К сравнению
В избранное
Вороток Т-образный привод 1/2"DR
Длина 250 мм
Материал сталь CrV
В наличии
1 037
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Вороток Т-образный 1/2"DR 250мм S23H41250 Jonnesway - используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другой подобный инструмент, за счет чего достигается его вращение. Изготовлен из хромованадиевой стали
Комплектация:
  • Вороток Т-образный Jonnesway
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом
  • С возможностью приложения высоких крутящих моментов
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Тайвань — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип воротка Т-образный
Размер привода 1/2"DR
Материал сталь CrV
Длина 250 мм
Вес 0,440 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Ударная Дрель Sturm ID 2154
Ударная Дрель Sturm ID 2154
Артикул:PROG00000006881
Мощность 0.54 кВт
Размер патрона 13 мм
Ударная Да
Производитель Германия
В наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 90181 (УШМ Болгарка)
Артикул:PROG00000007023
Мощность 2100 Вт
Диаметр диска 180 мм
Плавный пуск Есть
Производитель Германия
Краги сварщика спилковые пятипалые Трек
350
Кисть плоская Slimline 1,5" (38 мм) натуральная щетина деревянная ручка  SPARTA 824255
Кисть плоская Slimline 38 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
Каска защитная из ударопрочной пластмассы, оранжевая
Сверло по металлу 4.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902