Удлинитель 1/4" 150мм S24H2150 Jonnesway 47389 купить в Муравленко
Артикул:JW47389
К сравнению
В избранное
Размер привода удлинителя 1/4"DR
Длина 150 мм
Материал CrV сталь
В наличии
245
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Удлинитель 1/4" 150мм S24H2150 Jonnesway - изделие, представляющее собой стержень с присоединительным квадратом на одном конце и гнездом того же размера на другом. Основная область применения - передача момента на труднодоступные и заглубленные резьбовые соединения. Изготовлено из хромованадиевой стали в соответствии DIN 3123. Имеет матовое хромоникелевое покрытие.
Комплектация:
  • Удлинитель
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Представляет собой стержень с присоединительным квадратом
  • Имеет матовое хромоникелевое покрытие
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип оснастки удлинитель
Размер привода 1/4"DR
Материал сталь CrV
Длина 150 мм
Вес 0,063 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Линейка металлическая двусторонняя 300 мм
Артикул:ST300
95
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Клещи 250 мм переставные обливные рукоятки MATRIX 15708
250 мм
410
GROSS адаптер для бит с держателем и двойным магнитом, 1/4" 11342
Адаптер для бит с держателем и двойным магнитом
Удлинитель 150 мм 3/8" CrV STELS 13905
Покрытие матовое хромовое
Длина 150 мм
Производитель Россия
249
Тип ножа Нож универсальный
Длина клинка 150 мм
Производитель Россия
172
Набор сверл по дереву перовые
Диаметр сверла 10 мм- 25 мм
Предметов в наборе 6 шт
273
Адаптер для бит 1/4"  S44Н2206  Jonnesway 47424
Артикул:JW47424
Тип адаптера для бит
Размер (HDR) 1/4"
Длина 25 мм