Удлинитель 1/4" 100мм S24H2100 Jonnesway 47290 купить в Муравленко
Артикул:JW47290
К сравнению
В избранное
Размер привода удлинителя 1/4"DR
Длина 100 мм
Материал CrV сталь
В наличии
205
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Удлинитель 1/4" 100мм S24H2100 Jonnesway - изделие, представляющее собой стержень с присоединительным квадратом на одном конце и гнездом того же размера на другом. Основная область применения - передача момента на труднодоступные и заглубленные резьбовые соединения. Изготовлено из хромованадиевой стали в соответствии DIN 3123. Имеет матовое хромоникелевое покрытие.
Комплектация:
  • Удлинитель
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Представляет собой стержень с присоединительным квадратом
  • Имеет матовое хромоникелевое покрытие
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип оснастки удлинитель
Размер привода 1/4"DR
Материал сталь CrV
Длина 100 мм
Вес 0,043 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Линейка металлическая двусторонняя 300 мм
Артикул:ST300
95
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Ключ комбинированный 11 мм желтый цинк СИБРТЕХ 14977
58
Клещи 250 мм переставные обливные рукоятки MATRIX 15708
250 мм