Триммер GRINDA, верхнее расположение двигателя, леска d=2.0 мм, 1000 Вт, 7500 об/мин GGTP-1000 купить в Муравленко
Артикул:GGTP-1000
К сравнению
В избранное
В наличии
4 780
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Триммер электрический, GRINDA, GGTP-1000
Технические характеристики и функции
Тип двигателя: электрический
Расположение двигателя: верхнее
Мощность двигателя: 1000 Вт
Режущий элемент: леска
Ширина скашивания (леска): 350 мм
Ширина скашивания (нож): - мм
Максимальный диаметр лески: 2 мм