Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛР-236" с плафоном и выключателем, 2 розетки, лампа Т8, 1360x60x80мм, 60Вт SV-57585-36 купить в Муравленко
Артикул:SV-57585-36
Описание
Технические характеристики и функции
Тип колбы: T8
Напряжение питания: 220 В
Количество ламп: 1 шт
Тип лампы: люминесцентная
Мощность: 36 Вт