Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛ-536" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 127x34x64 мм, 36Вт SV-57583-36 купить в Муравленко
Артикул:SV-57583-36
Описание
Технические характеристики и функции
Тип колбы: T8
Напряжение питания: 220 В
Количество ламп: 1 шт
Тип лампы: люминесцентная
Мощность: 36 Вт