Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛ-530" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 973x34x64 мм, 30Вт SV-57583-30 купить в Муравленко
Артикул:SV-57583-30
Описание
Технические характеристики и функции
Тип колбы: T8
Напряжение питания: 220 В
Количество ламп: 1 шт
Тип лампы: люминесцентная
Мощность: 30 Вт